8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

О Порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главногобухгалтераподведомственного муниципального учреждения «СЦК ШАИМ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ
Кондинского района
Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2017 г. № 11
с. Чантырья


О Порядке размещения информации
о среднемесячной заработной платеруководителя, его заместителей и главногобухгалтераподведомственного муниципального
учреждения «СЦК ШАИМ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация сельского поселения Мулымья постановляет:
1. Утвердить Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера муниципального учреждений «СЦК ШАИМ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение).
2. Ответственному лицу за размещение информации о деятельности администрации сельского поселения Мулымья – ведущему специалисту правового отдела Кулику И.И. обеспечить размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с Порядком размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера подведомственного муниципального учреждения «СЦК ШАИМ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера.
3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.
5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела администрации сельского поселения Мулымья.

 

Глава сельского
поселения Мулымья Е.В.Белослудцев

 

Приложение к Постановлению администрации
сельского поселения Мулымья
от 23.01.2017 № 11


Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтерамуниципального учреждениямуниципального образования сельское поселение Мулымьяв информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

1. Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главногобухгалтера муниципального учреждения муниципального образования сельское поселение Мулымьяв информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - Порядок) устанавливает условия размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера подведомственного муниципального учреждения муниципального образования сельское поселение Мулымья(далее - информация) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
При принятии на работу лиц по срочному трудовому договору для замены временно отсутствующего руководителя, его заместителей и главного бухгалтера муниципального учреждения, за которыми в соответствии с законом сохраняется место работы, информация размещается также о среднемесячной заработной плате работника, замещающего временно отсутствующего работника муниципального учреждения(за период замещения).
2. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.
3. Информация составляется на основании расчета среднего заработка, произведенного в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации. В составе размещаемой информации указывается полное наименование муниципального учреждения, занимаемая должность, фамилия, имя и отчество, размер среднемесячной заработной платы, а также период замещения должности в течение календарного года, за который рассчитана информация.
Запрещается указывать в составе информации данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.
4. Руководитель, его заместители, главный бухгалтер муниципальногоучреждения, представляют информацию в письменном и электронном виде (приложение 1 к Порядку) и согласие на обработку персональных данных (приложение 2 к Порядку) в срок не позднее 15 февраля года, следующего за отчетным:
4.1. начальнику финансово-экономического отделаадминистрации сельского поселения Мулымья- для размещения информации в случае ее размещения на официальном сайте администрациисельского поселения Мулымья
5. начальник финансово-экономического отдела администрации сельского поселения Мулымьянаправляют информацию, представленную им подведомственным муниципальным учреждением, ответственному лицу за размещение информации о деятельности администрации сельского поселения Мулымья – ведущему специалисту правового отделав электронном виде в срок до 15 марта года, следующего за отчетным.
6. Ответственное лицо за размещение информации – ведущий специалист правового отдела размещает информацию на официальном сайте администрациисельского поселения Мулымья в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 31 марта года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата создания: 31-01-2017
Дата последнего изменения: 31-01-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: