8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

Об утверждении Медиаплана информационной кампании по освещению в средствах массовой информации и других информационных ресурсах по реализации мероприятий в сфере государственной национальной политики, профилактики экстремизма, терроризма, наркомании, а также профилактики правонарушений на 2018 год

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ

Кондинского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  25 января  2018 года № 14

с. Чантырья

Об утверждении Медиаплана информационной

кампании по освещению в средствах массовой

информации и других информационных ресурсах по реализации мероприятий в сфере государственной национальной политики, профилактики экстремизма, терроризма, наркомании, а также профилактики правонарушений на 2018 год

 
В целях надлежащей организации работы по участию в мероприятиях и контроля их исполнения в сфере государственной национальной политики, профилактики экстремизма, терроризма, наркомании, а также профилактики правонарушений на территории муниципального образования сельское поселение Мулымья  и взаимодействия со средствами массовой информации, администрация сельского поселения Мулымья постановляет:

1. Утвердить Медиаплан информационной кампании по освещению в средствах массовой информации и других информационных ресурсах  реализации мероприятий в сфере государственной национальной политики, профилактики экстремизма, терроризма, наркомании, а также профилактики правонарушений на 2018 год (далее по тексту - Медиаплан) (приложение).

2. Ответственным за подготовку мероприятий организовать их выполнение в соответствии с определенными Медиапланом сроками.

3. Постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования  сельское поселение Мулымья.

4. Контроль за выполнением распоряжения  оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения
 
Е.В.Белослудцев

Дата создания: 09-02-2018
Дата последнего изменения: 09-02-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: