8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

О назначении специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению умерших граждан согласно гарантированному перечню, оказываемых на территории сельского поселения Мулымья
198 от 23.12.2019
Скачать (33.1 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ

Кондинского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «23» декабря 2019г. № 198

д.Ушья

О назначении специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению умерших граждан согласно гарантированному перечню, оказываемых на территории сельского поселения Мулымья

В соответствии с Федеральными законами от06октября2003года №131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Порядком создания (определения) специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья, утвержденным постановлением администрации сельского поселения Мулымья от 27 ноября 2017 года № 184, администрация сельского поселения Мулымья постановляет:

1. Определить специализированной службой по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению умерших граждан согласно гарантированному перечню, оказываемых на территории сельского поселения Мулымья (далее-Специализированная служба) Индивидуального предпринимателя Кузьмина Сергея Александровича.

2. Специализированной службе при осуществлении деятельности по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья руководствоваться Порядком деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья, утвержденным постановлением администрации сельского поселения Мулымья от 01 июля 2019 года № 99.

3. Настоящее постановление обнародовать в соответствии с Решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 28 марта 2017 года № 246 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Мулымья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 23 декабря 2019 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Мулымья В.И.Шабарчину.

Глава сельского поселения Мулымья Е.В.Белослудцев

1экз.- дело 03-06

2 экз.- Специализированная служба

Дата создания: 24-12-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: