8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

Об утверждении формы и текста, количества и требований к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы сельского поселения Мулымья

 

 

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

Кондинский район

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУЛЫМЬЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 августа 2020 года № 33

с.Чантырья

Об утверждении формы и текста, количества и требований

к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования

на выборах Главы сельского поселения Мулымья

В соответствии со статьей 63 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Мулымья

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить форму и текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах Главы сельского поселения Мулымья (приложение 1).

2.Утвердить количество изготавливаемых избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы сельского поселения Мулымья 1909 (одна тысяча девятьсот девять).

3.Разместить заказ на изготовление избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы сельского поселения Мулымья в МУП "Информационно-издательский центр "Евра".

4.Утвердить требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы сельского поселения Мулымья (приложение 2).

5.Утвердить Порядок осуществления контроля изготовления и передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы сельского поселения Мулымья (приложение 3).

6.Создать из членов избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Мулымья с правом решающего голоса группу контроля за изготовлением и передачей бюллетеней для голосования на выборах Главы сельского поселения Мулымья (приложение 4).

7. Разместить настоящее постановление на сайте органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Мулымья в разделе «Выборы 13.09.2020».

Председатель
избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Мулымья

 

Л.И.Верьян
Секретарь

избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Мулымья

А.В.Белкина

Дата создания: 13-08-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: