8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

Об утверждении порядка расчета арендной платы за пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования сельское поселение Мулымья

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ
Кондинского района 
Ханты - Мансийского автономного округа - Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2021 года № 13
д.Ушья

Об утверждении порядка расчета арендной платы 
за пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования сельское поселение Мулымья

В соответствии с главой 34 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 5.2. Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.09.2020 №81-оз «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О развитии малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», во исполнении подпункта 1.2 пункта 1 Протокола от 14 декабря 2020 года № 34 заседания Совета при главе Кондинского района по вопросам развития инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства в Кондинском районе, решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 29.11.2018 года № 18 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом сельского поселения Мулымья», администрация сельского поселения Мулымья постановляет:

1. Утвердить Порядок расчета арендной платы за пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования сельское поселение Мулымья согласно приложению.
2. Правовому отделу администрации обнародовать настоящее постановление в соответствии с Решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 28 марта 2017 года № 246 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Мулымья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01 января 2020 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника социально-организационного отдела администрации.

Глава сельского поселения Мулымья Е.В. Белослудцев

Дата создания: 15-03-2021
Дата последнего изменения: 15-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: