8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета сельского поселения Мулымья

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ

Кондинского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

От---------2022 года №---

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета сельского поселения Мулымья

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 26 мая 2016 года № 469 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета», администрация сельского поселения Мулымья постановляет:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета сельского поселения Мулымья, согласно приложению.

2. Правовому отделу обнародовать настоящее постановление в соответствии с Решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 28 марта 2017 года № 246 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Мулымья» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Мулымья.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета муниципального образования, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела администрации сельского поселения Мулымья.

Глава сельского поселения Мулымья Е.В.Белослудцев

Дата создания: 21-03-2022
Дата последнего изменения: 21-03-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: