8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

О наделении муниципального казенного учреждения «Административно-хозяйственная служба» полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья
84 от 14.06.2022
Скачать (15.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ

Кондинского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2022 года № 84

д.Ушья

О наделении муниципального казенного учреждения «Административно-хозяйственная служба» полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья

В соответствии с Федеральными законами от06октября2003года N131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь пп.23 ч.1 ст.3 Устава поселения, администрация сельского поселения Мулымья постановляет:

1. Наделить подведомственное Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственная служба» полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья.

2. Правовому отделу администрации сельского поселения Мулымья в течении десяти дней с даты издания настоящего постановления внести дополнения в Устав муниципального казенного учреждения «Административно-хозяйственная служба» с учетом настоящим изменений и направить документы в налоговый орган для государственной регистрации вносимых изменений согласно действующего законодательства.

3. Утвердить порядок деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья в соответствии с приложением.

4. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 28 марта 2017 года № 246 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Мулымья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.

5. Постановление администрации сельского поселения Мулымья от 01 июля 2019 года № 99 «Об утверждении Порядка деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья и об установлении требований к качеству гарантируемых услуг, оказываемых специализированной службой по вопросам похоронного дела» признать утратившим силу.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Мулымья Е.В.Белослудцев

Дата создания: 14-06-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: