ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Администрация сельского поселения Мулымья

извещает о проведении 21 марта 2019 года

конкурсного отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению умерших граждан согласно гарантированному перечню, оказываемых на территории сельского поселения Мулымья

1. Предмет конкурсного отбора: определение специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению умерших граждан, согласно гарантированному перечню, оказываемых на территории сельского поселения Мулымья.

Отбор проводится в соответствии с постановлением администрации сельского поселения Мулымья от 04.02.2019г. № 16 «О проведении отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья» и Порядком создания (определения) специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья, утвержденным постановлением администрации сельского поселения Мулымья от 27.11.2017 года № 184.

Условия договора (соглашения), заключаемого по результатам отбора, определены в конкурсной документации.

2. Форма отбора: открытый конкурс;

3.Организатор отбора: администрация сельского поселения Мулымья.

Местонахождение (почтовый адрес): Российская Федерация, 628236, ХМАО-Югра, Кондинский р-н, д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а, второй этаж, телефон-факс 8 (34676) 49-306; 49-125, адрес электронной почты admmul86@yandex.ru, официальный сайт http:// admmul.ru/

4. Уполномоченный орган по организации отбора ответственный за организацию проведения отбора – социально-организационный отдел администрации сельского поселения Мулымья.

Местонахождение уполномоченного органа по организации отбора (почтовый адрес): Российская Федерация, 628236, ХМАО-Югра, Кондинский р-н. д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а, второй этаж, социально-организационный отдел.

Ответственные лица уполномоченного органа по организации отбора:

- Заместитель главы сельского поселения Мулымья – В. И. Шабарчина;

- Начальник социально-организационного отдела – Э.Н.Нурисламов

Телефон-факс: 8 (34676) 49-306.

Адрес электронной почты: admmul86@ yandex.ru

5. Режим работы организатора отбора и уполномоченного органа по организации отбора:

- рабочие дни с 08.30 ч. до 17.12 ч., перерыв с 12.00 ч. до 13.30 ч. (время местное);

- выходные дни: суббота, воскресенье.

6. Порядок оформления участия в отборе: участие в открытом конкурсе оформляется путем подачи заявки.

Заявки на участие в отборе подаются Организатору отбора в уполномоченный орган по организации отбора – социально-организационный отдел администрации сельского поселения Мулымья с 9.00 часов (время местное) 12 февраля 2019 года до 17.00 часов (время местное) 15 марта 2019 года.

Заявка на участие в отборе подается по месту нахождения уполномоченного органа по организации отбора и в соответствии с режимом работы уполномоченного органа по организации отбора.

Требования к форме, содержанию, оформлению заявки на участие в отборе содержатся в конкурсной документации.

7. Заинтересованные лица могут получить конкурсную документацию у Организатора отбора в уполномоченном органе по организации отбора или на официальном сайте http:// admmul.ru/, и подготовить заявку на участие в отборе в порядке и на условиях, изложенных в конкурсной документации.

Конкурсная документация предоставляется заинтересованным лицам по запросу на основании письменного заявления уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя (по форме согласно приложению к извещению) в электронном виде (на адрес электронной почты либо на электронном носителе заинтересованного лица) на русском языке, без взимания платы.

8. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе: 15 марта 2019 года в 17.00 (по местному времени) в помещении администрации сельского поселения Мулымья, расположенном по адресу: Российская Федерация, 628236, ХМАО-Югра, Кондинский р-н. д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а, второй этаж, кабинет главы.

Участники отбора (их представители) имеют право присутствовать при вскрытии конвертов с заявками.

9. Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в отборе и определение участников отбора: 21 марта 2019 года в 14.30 (по местному времени) в помещении администрации сельского поселения Мулымья, расположенном по адресу: Российская Федерация, 628236, ХМАО-Югра, Кондинский р-н. д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а, второй этаж, кабинет главы.

10. Дата, время и место определения победителей отбора: 21 марта 2019 года в 14.30 (по местному времени) в помещении администрации сельского поселения Мулымья, расположенном по адресу: Российская Федерация, 628236, ХМАО-Югра, Кондинский р-н. д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а, второй этаж, кабинет главы.

Определение лица, выигравшего отбор проводится в соответствии с п.3.26. Порядка создания (определения) специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья, утвержденного постановлением администрации сельского поселения Мулымья от 27.11.2017 года № 184.

11. Организатор отбора вправе отказаться от проведения отбора не позднее 09 марта 2019 года. В этом случае уполномоченный орган по организации отбора в течение двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения отбора размещает его на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Мулымья, а также направляет соответствующее уведомление всем претендентам, подавшим заявки на участие в отборе.

Приложение Анкета

Приложение Конкурсная документация

Постановление от 04.02.2019 года № 16 О проведении отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Мулымья

Дата создания: 08-02-2019