Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

20 июня 2018

Количество лотов - 1

Организатор аукциона: администрация сельского поселеня Мулымья.

Адрес: 628236, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д.Ушья, ул.Мелитопольская, 5а.

Контактные лица: Швецова Александра Владимировна, тел: 8(34676) 49-306, адрес электронной почты: admmul86@yandex.ru.

1. Объект аукциона, его место расположения, описание и технические характеристики:

Лот №1 – Нежилое встроенное помещение, общей площадью 21,3 кв.м., расположенное по адресу: 628200, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, Тюменская область, с.Чантырья, улица Советская, 35.

Целевое назначение:

Лот №1 – для оказания услуг населению.

Начальная (минимальная) цена лота в виде арендной платы в размере ежемесячного платежа (без учета налога на добавленную стоимость, операционных расходов) составляет:

Лот №1 – 1 157,02 (одна тысяча сто пятьдесят семь) рублей 02 копейки (без учета НДС).

2. Срок действия договора аренды:

Лот №1 –11 (одиннадцать) месяцев.

3. Документация об аукционе размещена на официальном сайте торгов по адресу: www.torgi.gov.ru. Документация об аукционе предоставляется бесплатно, в письменной форме либо в электронной форме в виде файла формата Microsoft Word, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления, по адресу указанному в п.1 настоящего извещения, в течение периода определенного для подачи заявок на участие в аукционе.

4. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

5. Место приёма заявок на участие в аукционе: 628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, д.Ушья, ул.Мелитопольская, 5а, 2 этаж.

6. Приём заявок на участие в аукционе: в рабочие дни с 09 часов до 12 часов и с 14 часов до 18 часов по местному времени, в период с 19 июня 2018 года по 9 июля 2018 года.

7. Дата начала и окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе: 10 июля 2018 г. в 11:00 часов

Дата, место и время проведения аукциона: 11 июля 2018 года в 11:00 часов по местному времени по адресу: 628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, д.Ушья, ул.Мелитопольская, 5а

Приложение Аукционная документация

Дата создания: 20-06-2018