Кадастровая палата проводит анкетирование заявителей

15 августа 2017

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и картографии»

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

(Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)

г. Ханты-Мансийск, Техник отдела контроля и анализа деятельности

ул. Мира, 27 Хлызова В.Е.

8(3467)300-444,

e-mail: Press@86.kadastr.ru

10.08.2017

Кадастровая палата проводит анкетирование заявителей

Филиалом Кадастровой палаты по ХМАО-Югре на постоянной основе проводится работа по изучению мнения заявителей и оценке эффективности деятельности территориальных отделов с учетом качества предоставления государственных услуг.

В ходе анкетирования заявителей, обратившихся за предоставлением государственных услуг в офисы приема и выдачи документов филиала, за II квартал 2017 года было опрошено 264 человека. Анкета содержала 6 вопросов по оценке качества предоставляемых государственных услуг, по каждому из которых было предложено оценить соответствующий параметр по 5-бальной шкале. Среди критериев оценки такие, как: срок предоставления услуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий помещения офиса, доступность информации о порядке предоставления услуги и работоспособность аппарата электронной очереди. Средняя оценка по удовлетворенности качеством оказываемых услуг по всем критериям составила 4,9 баллов.

Стоит отметить, что в настоящее время заявители имеют возможность оценить качество оказанных государственных услуг посредством сайта “Ваш контроль”, для этого необходимо ответить на вопросы и проставить оценки по 5-бальной шкале. Кроме того, в случае необходимости граждане помимо оценок могут оставить соответствующий отзыв о качестве полученной услуги.

Дата создания: 15-08-2017