Хоровой коллектив «Рябинушка» отпраздновал 15-ти летний юбилей

19 июня 2017

Хоровой коллектив «Рябинушка» отпраздновал 15-ти летний юбилей

Хоровой коллектив «Рябинушка» - с. Чантырья 17 июня праздновал 15-ти летний юбилей. На протяжении многих лет этот замечательный коллектив ведёт активную творческую жизнь. В Чантырье практически не проводится ни одного крупного мероприятия, без участия хорового коллектива.

Для каждой участницы коллектив - вторая жизнь. Каждый концерт – событие, перед которым они буквально преображаются, расцветая и молодея.

Коллектив объединил людей любящих русскую песню. В гости на юбилей приехали их друзья и коллеги хоры из п.Мулымья,п. Назарово,д. Ушья. С праздников юбиляров поздравил глава сельского поселения Мулымья Белослудцев Евгений Викторович. Мероприятие поддержали местные предприниматели .

Хоровой коллектив «Рябинушка» отпраздновал 15-ти летний юбилей Хоровой коллектив «Рябинушка» отпраздновал 15-ти летний юбилей
Дата создания: 19-06-2017
Дата последнего изменения: 07-08-2018