Количество предоставленных сведений в бумажном видеснизилось до 14%

Всего за девять месяцев 2018 года в Кадастровуюпалатупо Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре поступилоболее 300 тысяч обращений о предоставлении сведений содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, 86% из всего количества в электронном виде, что на 6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кадастровая палата по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре стремится повышать уровень информированности населения округа. Разъяснительные материалы публикуютсяна сайтеФедеральной кадастровой палаты, в средствах массовой информации, на сайтах Муниципальных образований.Регулярно проводятся горячие линии, дни консультаций. При появлении вопросов, каждый гражданин может обратиться в Кадастровую палату за консультацией лично или по телефону: 8(3467) 960-444.

Направить обращение в учреждение возможно любым доступным способом: наофициальных сайтахРосреестраиФедеральной кадастровой палаты, наэлектронную почту filial@86.kadastr.ru, при личном обращении по адресу:г. Ханты-Мансийск, ул.Мира, д.27или почтовым отправлением.

Дата создания: 25-10-2018