«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и картографии»

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

(Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)

г. Ханты-Мансийск, Ведущий инженер ул. Мира, 27 отдела контроля и анализа деятельности

Кургак Н.В.

8(3467) 960-444 доб.2010

e-mail: Press86@ural.kadastr.ru

01.12.2018

На территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Свердловской области действует единый филиал Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округуС 10 октября 2018 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Свердловской области начал работать единый филиал Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу (УФО).

Создание единого филиала Кадастровой палаты по УФО обусловлено оптимизацией административно-управленческого аппарата и производственных процессов, переориентацией на электронные каналы обслуживания и никак не отразилось на обслуживании населения.

Осталась прежней региональная привязка: сохранились адреса офисов и их режим работы.

Адреса электронной почты: Priem86@ural.kadastr.ru; AO86@ural.kadastr.ru

Обращения граждан на действия или бездействия руководителей и работников филиала с точки зрения наличия сведений о фактах коррупции и организации их проверки принимаются по адресу электронной почты: antikor@kadastr.ru

Интернет-сайт: www.kadastr.ru – в разделе «Обратная связь/Противодействие коррупции»

Директором новообразованного филиала назначен Рафаэль Рифгатович Лутфуллин, ранее возглавлявший филиал Кадастровой палаты по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре. В Федеральной кадастровой палате работает с 2012 года.

_____________________________________________________________________________

При использовании материала просим сообщить о дате и месте публикации на адрес электронной почты Press@86.kadastr.ru или по телефону 8(3467) 960-444 доб.2010. Благодарим за сотрудничество

Дата создания: 18-12-2018