Новости здравоохранения
27 сентября 2018
Когда заболевает ребенок, семья испытывает настоящий стресс, не меньшее потрясение выпадает и на долю малыша, особенно если он попадает в больницу.
27 сентября 2018
В рамках окружного месячника «Здоровое сердце – богатство, дорожите им» медицинский персонал Центра общей врачебной практики п. Мулымья проводит встречи, беседы с населением о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, распространяет памятки и брошюры, оформлены «Уголки здоровья».
31 июля 2018
- Покупая овощи и фрукты, не забудьте их как следует помыть, ведь не всегда известно, откуда они к нам приехали. Всегда кипятите воду для питья. Мойте руки после посещения туалета и перед едой
В течение двух дней, 18 – 19 мая, на базе БУ ХМАО-Югры «Центр общей врачебной практики» п. Мулымья была проведена первая Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы клинической неврологии и медицинской реабилитации пациентов на амбулаторном этапе» с международным участием.
БУ Центр общей врачебной практики поселка Мулымьяпринял участие в мероприятиях, посвященных 95 – летию со дня образования Кондинского района. К знаменательной дате администрация района объявила конкурс «История моей организации».
Около 400 жителей Кондинского района прошли диспансеризацию в 2017 году - это 98% от запланированного Департаментом здравоохранения числа
На территории деятельности Центра общей врачебной практики, расположенного в поселке Мулымья, функционирует дневной стационар мощностью в 30 коек, два пункта оказания неотложной медицинской помощи, стоматологическая служба
16 июля 2017
В рамках Года здоровья, объявленном в ХМАО, лечебное учреждение «Центр общей врачебной практики» п. Мулымья совместно с детскими садами и пришкольными лагерями в п. Мулымья, Чантырья и Половинка реализует проект «Здоровье»