О добыче (вылове) водных биоресурсов при осуществлении рыболовства коренными малочисленными народами Севера

28 октября 2016

О добыче (вылове) водных биоресурсов при осуществлении рыболовства кореннымималочисленными народами Севера

Гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера и их общинам  необходимости в соответствии с пунктом 47 Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйстиенного бассейна, утвержденных приказом Минсельхоза России от 22.10.2014 № 402, ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом представлять в территориальные органы Росрыболовства сведения о добыче (вылове) водных биоресурсов по форме (Скачать) утвержденной приказа Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.09.2016 № 3141-п (Скачать).

Отчеты необходимо направлять в адрес отдела Государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства по адресу: 628007, Ханты- Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 84, e-mail; goscontrol86@noturfish.ru тел/факс. 8 (3467) 32-71-79 или в структурное подразделение, расположенное в муниципальном образовании.

Дата создания: 28-10-2016