Субботники по очистке территории от мусора

13 мая 2019

Субботники по очистке территории от мусора.

Специалисты администрации сельского поселения Мулымья, совместно с работниками и учащимися Ушьинской, Мулымской и Чантырской школы организовали субботники по уборке территории муниципального образования . Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех жителей. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждому кто попадает на территорию населенных пунктов. Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!

Субботники по очистке территории от мусора. Субботники по очистке территории от мусора. Субботники по очистке территории от мусора.
Дата создания: 13-05-2019