ВЕБИНАР ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

22 ноября 2022

ВЕБИНАР

ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре приглашает представителей бизнес - сообщества принять участие в публичных обсуждениях в формате вебинара на тему: «Практика контроля применения специальных налоговых режимов (УСН, ПСН, ЕСХН, НПД) в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре, типичные ошибки и нарушения».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

По итогам проведенного мероприятия участникам публичных обсуждений будет предоставлена возможность пройти онлайн анкетирование по вопросу качества и актуальности предоставленной информации.

Мероприятие состоится 09.12.2022 года с 14.00 до 16.00 часов в режиме онлайн по ссылке https://ufns8600.ktalk.ru/2171462.

О готовности принять участие в мероприятии, просим сообщить не позднее 01.12.2022 года по номеру телефона инспекции 8(34675)7-70-18.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре также просит направить интересующие вопросы по данной тематике для обсуждения их на вебинаре, направив информацию по адресу электронной почты: public.r8600@tax.gov.ru не позднее 01.12.2022 года. Обращаем Ваше внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

Дата создания: 22-11-2022