8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 31 августа 2018 года № 342 « Об утверждении Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельское поселение Мулымья»

 

 

ПРОЕКТ

ХАНТЫ – МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

КОНДИНСКИЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУЛЫМЬЯ

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 31 августа 2018 года № 342 « Об утверждении Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельское поселение Мулымья»

В соответствии с Федеральным законом от 19 сентября 2019 года № 325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового Кодекса Российской Федерации», Совет депутатов сельского поселения Мулымья решил:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 31 августа 2018 года № 342 «Об утверждении Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельское поселение Мулымья» (далее - Приложение) следующие изменения:

1.1. В пункте 1.2. Приложения слова «,а также порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу для налогоплательщиков – организаций.» исключить.

1.2. Подпункт 2 пункта 2.1. изложить в новой редакции:

2

Земельные участки, занятые жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно – коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно – коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности)

0,3

1.3. В подпункте 6 пункта 3.1.1. Приложения заменить слово «участников» на слово «участники».

1.4. Раздел 4 Приложения исключить.

1.5. Раздел 5 Приложения изложить в новой редакции:

«4. Заключительные положения

4.1. В настоящее Положение могут быть внесены изменения и дополнения, утверждаемые решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья.».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Кондинский вестник» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.

3. Настоящее решение вступает в силу:

3.1. по пунктам 1.1., 1.4. - с 01 января 2021 года.

3.2. по пунктам 1.2., 1.3., 1.5.- по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.

Председатель Совета депутатов

сельского поселения Мулымья

О.Е.ОГРЫЗКО

Глава сельского поселения

Мулымья

Е.В.БЕЛОСЛУДЦЕВ

Дата создания: 24-10-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: