Порядок поступления граждан на муниципальную службу

Порядок замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Мулымья определен действующим законодательством о муниципальной службе.

Указом Президента РФ от 30 мая 2005 г. N 609 "Об утверждении Положения о персональных данных государственного гражданского служащего Российской Федерации и ведении его личного дела" (с изменениями и дополнениями) определен перечень документов, представляемых гражданами, при поступлении на муниципальную службу.

Квалификационные требования, предъявляемые к гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы, утверждены Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.07.2007 №113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

По всем интересующим вопросам можно получить информацию, обратившись в правовой отдел администрации сельского поселения Мулымья, по адресу: 628236, ул. Мелитопольская, дом 5а, д. Ушья, Кондинский район ХМАО – Югры тел. (34676) 49-2-06.

Постановление от 27.05.2014 № 64 «Об утверждении основных квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы муниципального образования сельское поселение Мулымья»

Дата создания: 16-05-2013
Дата последнего изменения: 13-03-2018