Новости
Межрайонная ИФНС № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре информирует об имеющихся в округе случаях вовлечения граждан в создание фиктивных организаций, в качестве номинальных руководителей и учредителей без намерения осуществлять финансово-хозяйственную деятельность.
О назначении общественных обсуждений по рассмотрению проектов Правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Кондинского района
Рыбоохрана Югры информирует о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 30.10.2020 №646 (далее-Правила рыболовства).
Настоящим информируем о том, что приказом Департамента Югры от 21.11.2022 г. № 31-нп, зарегистрированным в государственном реестре нормативных правовых актов исполнительных органов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 22.11.2022 г. № 6437, утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
С 1 января 2023 года Пенсионный Фонд РФ и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре приглашает представителей бизнес - сообщества принять участие в публичных обсуждениях в формате вебинара на тему: «Практика контроля применения специальных налоговых режимов (УСН, ПСН, ЕСХН, НПД) в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре, типичные ошибки и нарушения».
В случае успешного поступления в ВУЗ Министерства обороны Российской Федерации:
7 ноября 2022
В период с 01 ноября по 25 ноября 2022 года Центральным банком РФ проводится опрос для определения степени удовлетворенности населения (физических и юридических лиц) уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровня охвата населения и бизнеса мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов