25 марта 2019
Учеников сельского поселения Мулымья призывают соблюдать правила пожарной безопасности. Накануне в Мулымском образовательном учреждении сотрудники местной пожарной части провели открытый урок. Профилактическое мероприятие состоялось в рамках «Всемирного Днягражданской обороны»
Почему земельный участок может отсутствовать на публичной кадастровой карте?
В процессе осуществления процедур по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества в большинстве случаев требуется обращение к кадастровым инженерам.
Вопрос земли и недвижимого имущества всегда актуален для граждан, а также для организаций. Порой, при совершении сделок, приходится вникать во всевозможные юридические тонкости.
ВХанты-Мансийском автономном округе – Югре продолжают активно строиться многоэтажные жилые комплексы, а его жители не менее активно вкладываться в новостройки.
С 01 января 2019 г. вступил в силу Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу поясняет, что существуют причины для возврата без рассмотрения документов, принятых на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав.
Консультации у специалистов рынка недвижимости еще до заключения сделки могут уберечь вас от мошенников, помочь принять дополнительные меры по проверке истории приобретаемого объекта недвижимости, оказать своевременную помощь в подготовке договоров.
18 марта 2019
Ученики шестого и седьмого классов Ушьинской средней общеобразовательной школы впервые побывали в пожарной части.