Информационные системы, банки данных, реестры

Справочно-правовая система "Консультант Плюс"

Справочно-правовая система "Консультант Плюс" содержит полное собрание законодательства Российской Федерации, законодательства субъектов РФ, в том числе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, документы международного права, многочисленные юридические комментарии, консультации специалистов, справочники, словари, образцы различных документов, объединенные в тематические комплекты.

Разработчик: ЗАО «Полное Право», г. Москва.

Ведение осуществляет администрация сельского поселения Мулымья, тел.: 8(34676) 49-125

АС «Бюджет поселения»

АС «Бюджет поселения» предназначена для автоматизации деятельности финансовых органов городских и сельских поселений, самостоятельно выполняющих полномочия по организации исполнения собственных бюджетов. Система обеспечивает автоматизацию всех функций финансового органа поселения (планирование доходной и расходной частей бюджета, учет поступления доходов, получение межбюджетных трансфертов, осуществление заимствований, осуществление и контроль расходов, ведение бухгалтерского учета, получение отчетности в соответствии с действующим законодательством).

Разработчик ООО «Информационные системы «Криста».

Ведение осуществляет: Финансово-экономический отдел администрации сельского поселения Мулымья. тел. 8 (34676)49-206

1С: Предприятие «Бухгалтерия»

Предназначена для автоматизации бухгалтерского учета бюджетных учреждений.

Разработчик «Фирма 1С», г. Москва

1С: Предприятие «Расчет заработной платы для бюджетных учреждений»

Предназначена для автоматизации бухгалтерского учета бюджетных учреждений и расчета заработной платы работникам.

Разработчик «Фирма 1С», г. Москва

Ведение осуществляет: Финансово-экономический администрации сельского поселения Мулымья. тел. 8 (34676)49-206

Многоуровневая иерархическая автоматизированная информационная система "ЗАГС" (АРМ МАИС "ЗАГС")

Предназначена для комплексной автоматизации органов записей актов гражданского состояния, позволяет производить сбор, хранение, анализ и обработку информационных данных и документов, а также обеспечивать взаимодействие органов ЗАГС с другими ведомствами в случаях, предусмотренных законодательством.

Разработчик: АОЗТ ИВЦ «Инсофт», г. Москва.

Ведение осуществляет: Правовой отдел администрации сельского поселения Мулымья. тел. 8 (34676)49-206

Автоматизированное рабочее место «Военно-учетный стол» (АРМ ВУС)

Предназначена для создания и ведения электронной картотеки личных карточек военнообязанных.

Разработчик: ЗАО «Научно-производственный центр Информационных Региональных Систем», г. Москва

Ведение осуществляет: Правовой отдел администрации сельского поселения Мулымья, тел.: 8(34676) 49-306

Система удаленного финансового документооборота «СУФД»

система обслуживания, с помощью которого каждый клиент в любое удобное для него время и из любой точки, подключенной к Интернету, имеет возможность:

• Удобно и безопасно управлять своими платежами  и финансовыми документами;
  • Иметь доступ к актуальной отчетности, сформированной в автоматизированной системе Федерального казначейства (АСФК).

Программный комплекс «СБиС++Электронная отчетность»

Предназначена для получения выписки и услуг сервисов ИОН, формирования специфичных отчетности, сдачи отчетности в ПФР, РОССТАТ, ФНС, ФСС и пр.

Разработчик ООО «Компания «Тензор»

Автоматизированная система АС «УРМ» (удаленное рабочее место)

Предназначена для ведения реестра расходных обязательств, формирования и отправки месячных, квартальных и годовых отчетов. Ведения бухгалтерской отчетности.

Программный комплекс «Web-консолидация»

Предназначена для формирования и предоставления месячных, квартальный и годовых бухгалтерских отчетностей в Федеральные органы.

Реестр муниципальных контрактов

Ведение осуществляет: Правовой отдел администрации сельского поселения Мулымья. тел. 8 (34676)49-306

Реестр муниципальных услуг

Реестр нормативно-правовых актов