8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Мулымья от 22 октября 2019 года № 153 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»
98 от 12.07.2022
Скачать (25 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ

Кондинского районаХанты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 июля 2022 года № 98д.Ушья

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Мулымья от 22 октября 2019 года № 153 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качественуждающихся в жилых помещениях»

В целях приведения муниципального правового акта сельского поселения Мулымья в соответствие действующему законодательству, руководствуясь Уставом сельского поселения Мулымья, постановлением администрации сельского поселения Мулымья от 06 июня 2017 года № 112 «Об утверждении реестра муниципальных услуг муниципального образования сельское поселение Мулымья» (в ред. от 24.05.2022г. № 76), администрация сельского поселения Мулымья постановляет:
1. Внести в постановление администрации сельского поселения Мулымья от 22 октября 2019 года № 153 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»» (далее – постановление, административный регламент) следующие изменения:

1.1. Название муниципальной услуги в наименовании постановления, в наименовании административного регламента изложить в следующей редакции: «Принятие на учет граждан в качестве, нуждающихся в жилых помещениях»;
1.2. В пункте 1 постановления, пункте 1.1. раздела 1 административного регламента слова «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» заменить словами «Принятие на учет граждан в качестве, нуждающихся в жилых помещениях»;
1.3. Пункт 2.1. раздела II административного регламента изложить в следующей редакции: «2.1. Принятие на учет граждан в качестве, нуждающихся в жилых помещениях»; 1.4. Раздел III административного регламента дополнить подразделом следующего содержания:« Варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок ее предоставления отдельным категориям заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились
3.13. Варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок предоставления указанной услуги отдельным категориям заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились, не предусмотрены.».
1.5. В заголовке Приложения № 4, № 5 к административному регламенту наименование муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» заменить наименованием «Принятие на учет граждан в качестве, нуждающихся в жилых помещениях».
2. Правовому отделу администрации обнародовать настоящее постановление в соответствии с Решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 28 марта 2017 года № 246 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Мулымья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

Исполняющий обязанностиглавы сельского поселения Мулымья И.В.Денисюк

Дата создания: 12-07-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: