8(34676) 49-1-25
ул. Мелитопольская, 5а, д. Ушья, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, 628236

Глава Администрации СП Мулымья Белослудцев Евгений Викторович

Белослудцев Евгений Викторович

Глава сельского поселения Мулымья

График приема граждан

О планировании обучения по охране труда работников администрации сельского поселения Мулымья

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУЛЫМЬЯ Кондинского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26.06.2023 г. № 39

О планировании обучения

по охране труда работников

администрации сельского

поселения Мулымья

На основании пунктов 80, 81, 82 и 83 Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 года № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» (далее - Правила), распоряжения администрации сельского поселения Мулымья от 26 июня 2023 года № 38 «Об обучении по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников администрации сельского поселения Мулымья»:

1. Планирование обучения по охране труда работников администрации сельского поселения Мулымья осуществлять по формам (приложение 1, 2).

2. Составление плана обучения по охране труда работников администрации сельского поселения Мулымья (далее - план обучения по охране труда) возложить на ответственного по охране труда администрации сельского поселения Мулымья.

3. Ответственному по охране труда ежегодно обеспечивать:

3.1. Своевременное, качественное составление плана обучения по охране труда на очередной финансовый год и плановый период - не позднее 01 августа текущего года.

3.2. Подготовку локального акта администрации сельского поселения Мулымья об утверждении результатов планирования обучения по охране труда на очередной финансовый год и плановый период не позднее 5 рабочих дней с даты составления плана обучения по охране труда.

4. Правовому отделу администрации обнародовать настоящее распоряжение в соответствии с Решением Совета депутатов сельского поселения Мулымья от 28 марта 2017 года № 246 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Мулымья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Мулымья.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу после его обнародования и применяется к правоотношениям с 1 сентября 2022 года.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Денисюк И.В.

Глава сельского поселения Мулымья

Е.В. Белослудцев

Дата создания: 24-07-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: