Информация об организации летнего отдыха детей и подростков

В целях обеспечения отдыха и оздоровления детей на базе Бюджетного учреждения ХМАО - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Фортуна» (далее Учреждение) и его филиалах сп. Мулымья и гп. Кондинское ежегодно организовываются краткосрочные курсы реабилитации и адаптации детей и подростков в летний период из семей, нуждающихся в особой заботе государства, а также дети имеют возможность отдохнуть по оздоровительным путёвкам в лагеря Тюменской области и Черноморском побережье Краснодарского края.

Прием документов ведет отделение дневного пребывания детей и подростков в гп. Междуреченский по адресу:

ул. Комбинатская, д.2,  каб. № 5.

Основанием для прохождения отдыха в учреждении является:

• Заявление родителей или законных представителей;
  • Копию свидетельства о рождении или паспорт ребенка;
  • Документ, подтверждающий статус семьи находящейся в трудной жизненной ситуации (копия удостоверения многодетной семьи - для ребенка из многодетной семьи, справка для признания семьи малоимущей - для ребёнка из малообеспеченной семьи и т.д.)

Подробную информацию Вы можете получить: Заведующий отделением дневного пребывания детей и подростков  в гп. Междуреченский,  Мельникова Яна Михайловна 8 (34677) 35-169.

Дата создания: 20-11-2015
Дата последнего изменения: 08-05-2018