Извещение о предстоящем предоставлении земельных участков

30 июля 2017

Администрация сельского поселения Мулымья информирует о предстоящем предоставлении земельных участков гражданам и о приеме в срок с 30 июля 2015 года по 29 августа 2015 года включительно заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельных участков для целей индивидуального жилищного строительства, расположенных на землях населённых пунктов по следующим адресам:

- с. Шаим, ул. Таёжная, д. 8А, площадь участка 0,0781 га;
- д. Ушья, ул. Новая, д. 45А, площадь участка 0,1029 га;
- д. Ушья, ул. Новая, д. 47 А, площадь участка 0,1520 га.

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельных участков подаются в произвольной форме и принимаются:
- по рабочим дням с 8.30 час. до 12.00 час. и с 13.30 час. до 17.00 час в администрации сельского поселения Мулымья по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а (в случае подачи заявления гражданином лично);
- почтовым отправлением по адресу: 628236, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а (в этом случае подпись заявителя должна быть заверена нотариально);
- на адрес электронной почты: admspm86@gmail.com (в этом случае подпись заявителя должна быть подтверждена простой электронной подписью).
Со схемами расположения земельных участков, указанных в извещении, можно ознакомиться в администрации сельского поселения Мулымья по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а по рабочим дням с 14.00 час. до 17.00 час.

За справками обращаться по адресу:
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, д. Ушья, ул. Мелитопольская, д. 5а.
или по телефону: 8(34676)49306,
e-mail: admspm86@gmail.com