О возможности созданий благоприятных условий для ведения бизнеса

5 августа 2016

В целях освещения стратегических программ поддержки Бизнеса в регионах и равномерного инвестиционного развития территорий Общественно-информационное агентство «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» формируют Новостной Бизнес-навигатор субъектов Российской Федерации на сайте: http://www.kremlinrus.ru/.

Можно бесплатно получить информацию о новых возможностях в создании благоприятных условий для ведения бизнеса от Государственных органов управления, которые представляют проекты и программы в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития, обеспечения финансовой стабильности, развития бизнеса и потребительского рынка, налогового стимулирования, создания новых рынков сбыта в сферах поставок на внутренний рынок, высоких технологий, экспорта, внедрения лучших управленческих решений в сфере декриминализации предпринимательской деятельности, выработке мер по снижению административного давления на частные компании, совершенствованию налогового законодательства и популяризации предпринимательства как вида деятельности.

Организации и предприятия могут публиковать актуальные предложения о своих товарах, работах или услугах для обеспечения устойчивого развития экономики, социальной стабильности и развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Презентовать перспективные направления развития конкурентоспособности и повышения уровня инвестиционной привлекательности территорий можно с помощью специального сервиса на странице http ://www .kremiinrus.ru/vk/.

Дата создания: 05-08-2016