О закрытии офисов приема и выдачи документов филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра»

27 июня 2016

Уведомляем Вас о том, что в рамках реализации мероприятий по передаче функций приема и выдачи документов для осуществления кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество многофункциональным центрам предоставления государственных и муниципальных услуг Комиссией по проведению административной реформы и повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре был согласован план - график закрытия офисов приема и выдачи документов филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре. В связи с чем, с 01.07.2016 года будет прекращен прием и выдача документов в офисе филиала в пгт. Междуреченский.

Для получения услуг Росреестра у заявителя есть возможность воспользоваться порталом Росреестра для получения услуги в электронном виде, при помощи сервисов портала по адресу www.rosreestr.ru.

Для удобства на сайте размещены пошаговые инструкций и ролики с подробным описанием алгоритма получения услуг в электронном виде, ее сроки и стоимость (https: // rosreestr.ru/site / activiiy / okazanie - gosudarstvennykh-uslug / sposoby__poliich_usl / v-eIektronnom-vide).

Гражданин, юридическое лицо или представитель органа власти с помощью интернет портала Росреестра может получить следующие государственные услуги:

-        постановка на кадастровый учет;

-        получение сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН);

-        получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

В том числе получение ключа доступа для физических лиц и юридических лиц. получить справочную информацию об объектах недвижимости в режиме online, получить информацию на публичной кадастровой  карте, предварительно записаться на прием документов в любой офис приема-выдачи документов и информации, направить заявление на проведение государственной регистрации прав и обременений (ограничений) в электронном виде, получить доступ к информационному ресурсу.

Также для получения услуг Росреестра заявитель может обратиться в МБУ Кондинского района МФЦ.

Дата создания: 27-06-2016