Объявление о региональном этапе конкурса

3 июня 2019

Объявление о региональном этапе конкурса

Объявляется прием заявок для участия в региональном этапе конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2019 году. (Приложение: приказ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «О проведении регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2019 году).

«Бюджет для граждан» сейчас один из приоритетных проектов Открытого правительства, призванный повысить финансовую грамотность населения и сделать основной финансовый документ более понятным для всех граждан.

Цель проекта – вовлечение граждан в бюджетный процесс, повышение финансовой грамотности населения.

Заявки и конкурсные проекты принимаются в Администрации сельского поселения Мулымья до 12-00 часов 04 июня 2019 года.

Дата создания: 03-06-2019