Обзоры обращений граждан за 2017 год

Результаты рассмотрения обращений граждан за  2017 год:

За  2017 год поступило 79  обращений  граждан, из них: 66 письменных, 13 личный прием.

Коллективных обращений нет, индивидуальных – 79.

По сравнению с 2016 годом обращений граждан меньше на 99 случаев.

Из 79 обращений граждан, поступивших  за  2017 год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 68 обращения граждан поддержано;

- 4 обращений граждан не поддержано;

- 7 даны консультации.

Анализ тематики обращений показывает, что в целом тематическая структура остается стабильной: основной темой обращений остаются вопросы жилья  – из них наиболее насущные проблемы: часто обращаются по поводу переселения из ветхого и аварийного жилья, постановка в очередь на получение  жилья, составление актов обследования жилищных условий.

На втором  месте вопросы землепользования  – предоставления земельных участков под строительство.

На третьем месте различные обращения по предоставления справок о составе семьи, о зарегистрированных , о предоставлении общественных характеристик и др.

Результаты рассмотрения обращений граждан за IV квартал  2017 года:

За IV квартал  2017года  поступило 6  обращений  граждан, из них 3 обращения письменные, 3 личный прием. Коллективных обращений нет, индивидуальных – 6

Из 6  обращений граждан, поступивших  за  4 квартал 2017 г год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 3  обращений граждан поддержано;

- 3 – консультации.

Анализ тематики обращений показывает, что в целом тематическая структура остается стабильной: основной темой обращений остаются вопросы обеспечения жильем, а также вопросы по предоставлению жилищно-коммунальных услуг.

Результаты рассмотрения обращений граждан за III квартал  2017 года:

За III квартал  2017года  поступило 37  обращений  граждан, из них: 27 письменных заявлений, 10 личный прием.

Коллективных обращений нет, индивидуальных – 37

Из 37  обращений граждан, поступивших  за  3квартал 2017  год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 30  обращений граждан поддержано;

- 3– отказано

- 4 консультации

Результаты рассмотрения обращений граждан за II квартал 2017 года:

За II квартал 2017года поступило 24 обращений граждан, все обращения письменные.

Коллективных обращений нет, индивидуальных – 24

Из 24 обращений граждан, поступивших за 2 квартал 2017 г год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 23 обращений граждан поддержано;

- 1 - отказано

Анализ тематики обращений показывает, что в целом тематическая структура остается стабильной: основной темой обращений остаются вопросы жилья – из них наиболее насущные проблемы: часто обращаются по поводу переселения из ветхого и аварийного жилья, постановка в очередь на получение жилья, составление актов обследования жилищных условий.

Результаты рассмотрения обращений граждан за Iквартал  2017 года:

За Iквартал  2017года  поступило 12  обращений  граждан, все обращения письменные.

Коллективных обращений нет, индивидуальных – 12

Из 12  обращений граждан, поступивших  за  1 квартал 2017 г год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 12  обращений граждан поддержано;

Дата создания: 13-03-2018