Обзоры обращений граждан за 2018 год

Результаты рассмотрения обращений граждан за 4 квартал 2018 года:

За 4 квартал 2018 года поступило 11 обращений граждан, из них письменных обращений – нет , 11 обращений на личном прием.

Из 11 обращений граждан, поступивших за 4 квартал 2018 год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 7 обращений граждан поддержано;

- 4 даны консультации

Анализ тематики обращений показывает, что основной темой обращений остаются вопросы жилья – из них наиболее насущные проблемы: вопросы обеспечения жильем малоимущих граждан;

На втором месте вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Результаты рассмотрения обращений граждан за 3 квартал 2018 года:

За 3 квартал 2018 года поступило 16 обращений граждан, из них 3 письменных обращений, 13 обращений на личном прием.

Коллективное обращение - 1, индивидуальных – 15

Из 16 обращений граждан, поступивших за 3 квартал 2018 год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 2 обращений граждан поддержано;

- 13 даны консультации

- 1 переадресовано по инстанции

На втором месте вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Результаты рассмотрения обращений граждан за 2квартал 2018 года:

За 2квартал 2018 года поступило 11 обращений граждан, из них 1 письменное обращение, 10 обращений на личном прием.

Коллективных обращений нет, индивидуальных – 11

Из 11 обращений граждан, поступивших за 2 квартал 2018 год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 6 обращений граждан поддержано;

- 4 даны консультации

- 1 переадресовано по инстанции

На втором месте вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Результаты рассмотрения обращений граждан за Iквартал 2018 года:

За Iквартал 2018 года поступило 17 обращений граждан, из них 3 письменных обращений, 14 обращений на личном прием.

Коллективных обращений нет, индивидуальных – 17

Из 17 обращений граждан, поступивших за 1 квартал 2018 год, все обращения рассмотрены. По результатам рассмотрения:

- 10 обращений граждан поддержано;

- 5 даны консультации

- 2 переадресованы по инстанции

На втором месте вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также оформление прав собственности на земельные участки.

Дата создания: 28-04-2018
Дата последнего изменения: 04-02-2019