Отбор Получателей средств из бюджета автономного округа для предоставления субсидии

29 марта 2022

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявлен отбор Получателей средств из бюджета автономного округа для предоставления субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в 2022 году.

Прием предложений и представленных к ним документов для участия в отборе осуществляется с 22 марта по 20 апреля 2022 года включительно.

Место приема заявок и проведения отбора осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, каб. 315.

Информация о проведении отбора, условиях и критериях отбора Получателей, порядке предоставления субсидии, форм и перечне документов, необходимых для представления в Департамент размещена на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.depprom.admhmao.ru, в разделе «Деятельность», в подразделе «Управление агропромышленного комплекса» - «Агропромышленный комплекс», вкладка «Отбор участников по предоставлению субсидий 2022».

Дата создания: 29-03-2022