Пресс-релизы (Правоохранительные органы)
В дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району за совершение административного правонарушения был доставлен 39-летний местный житель. Находясь в административном здании, мужчина начал высказывать свои недовольства и применил насилие по отношению к стражу порядка.
Продолжая работу по взысканию неуплаченных штрафов сегодня в профилактический рейд с целью выявления неплательщиков на улицы района сотрудники полиции вышли совместно с сотрудниками службы судебных приставов.
Накануне вечером в дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району обратилась местная жительница, которая сообщила, что, находясь в одном из магазинов поселка, неизвестное лицо совершило хищение принадлежащего ей телефона.
Согласно статистическим данным с начала года к административной ответственности привлечено более 1 тысячи жителей нашего района. Наложено штрафных санкций на сумму 735 тысяч рублей. Однако, на сегодняшний день стражами порядка взыскано чуть более 475 тысяч рублей.
Уважаемые жители Кондинского района, открылась приемная Общественного совета при ОВД по Кондинскому району. Сегодня вы можете напрямую обращаться с претензиями и предложениями по работе полиции и обеспечению безопасности в районе во время работы приемной.
В соревнованиях приняли участие 6 команд: команды полицейских ОМВД России по Кондинскому району и по г. Югорску, команда ветеранов Кондинского района, а также сборные команды п. Ягодный, п. Мортка п. Междуреченский.
Накануне полицейские провели для старшеклассников междуреченской школы "День открытых дверей" и урок правовой грамотности, где ребята смогли познакомиться с работой полиции "изнутри" и узнать о некоторых аспектах административной и уголовной ответственности.
Накануне при проведении профилактических мероприятий в рамках операции "Всеобуч" инспекторами по делам несовершеннолетних был установлен факт отсутствия ребенка в школе. При проведении проверки полицейские установили, что восьмиклассник не приходит в школу с начала учебного года. Полицейским подросток сообщил, что отказывается получать основное общее образование.
Коллекторское агенство - это профессиональное агентства, специализирующееся на взыскании просроченной дебиторской задолженности с юридических и физических лиц, на работе в качестве посредника между кредиторами и должниками. Клиентами коллекторских агентств чаще всего являются коммерческие банки и юридические лица.
Профессия  полицейского, тогда еще милиционера всегда была овеяна неким  романтическим ореолом для  подрастающего Сергея .  Милицейская история семьи Гончаровых  еще не такая длинная, но уже довольно интересная.