Уважаемые жители сельского поселения Мулымья!

В рамках  подготовки Проекта бюджета на 2021 год предлагаем Вам принять активное участие в проекте «Народном бюджете 2021 года»

Реализация проекта «Народный бюджет» позволит повысить информированность и финансовую грамотность населения, а также повысить эффективность бюджетных расходов за счет вовлечения населения в процессы принятия решений на местном уровне.

Именно, Вы  жители нашего сельского поселения, знаете, что актуально и важно для нас всех в ближайшем будущем.

Предложите свой проект в бюджете поселения!

Форма заявки для участия в проекте Народный бюджет 2021 прилагается, либо можно скачать на сайте http://admmul.ru/normativno-pravovye-akty-v-sfere-initciativnogo-byudzhetirovaniya.html

А также в администрации сельского поселения Мулымья.

По возникшим вопросам звонить 83467649125

Дата создания: 28-08-2020