В МУ «СЦК Шаим» согласно плана проведены следующие мероприятия

20 марта 2018

В МУ «СЦК Шаим» согласно плана проведены следующие мероприятия

В целях профилактики правонарушений по вопросам обеспечения общественного порядка, межнационального согласия, гражданского единства, профилактики экстремизма, незаконного оборота и потребления наркотических и психотропных веществ в МУ «СЦК Шаим» согласно плана проведены следующие мероприятия:

1. 17 февраля в МУ «СЦК Шаим», СДК п.Мулымья –филиал №3 перед просмотром кинофильма прошел просмотр тематических роликов, всего участников просмотра 21 человек, подростки 12-17 лет. Ответственные зав. по КПР- Чернавская О.Н., культорганизатор - Болотова Н.А.

2. 27 февраля совместно с Ушьинской СОШ прошел тематический час «Мы едины», в мероприятии участвовало 12 человек. Прошел просмотр презентации и обсуждение. Целью мероприятия было показать единство всех национальностей, дружбу народов.

3. 18 февраля в Мулымье прошло территориальное мероприятие массовое гулянье «Мансийская масленица» в котором приняло участие боле 200 человек различных возрастов и национальностей. Была представлена русская и мансийская культура, быт, кухня, костюмы и национальное творчество. Цель мероприятия- формирование у граждан позитивного отношения к традициям.

Директор: Т.В.Сильнягина

Дата создания: 20-03-2018