23 ноября 2023

Жителям Югры предлагают оценить качество уборки снега в городах и
посёлках округа

Жителям Югры предлагают оценить качество уборки снега в городах и посёлках округаВ преддверии зимнего сезона Социологическая служба Югры предлагает жителям региона оценить качество и оперативность уборки снега в населённых пунктах округа по итогам прошлой зимы (2022-2023 годы).
Принять участие в онлайн-опросе «Уборка снега в Югре» можно с 13 по 27 ноября 2023 года включительно на портале «Открытый регион – Югра» по ссылке: vk.cc/cskpTz «Полученные результаты онлайн-опроса будут использованы для улучшения работы профильных органов власти в предстоящем зимнем сезоне», -подчеркнула заместитель начальника управления социологических исследований ЭКЦ «Открытый регион – Югра» Юлия Сажаева.
Кстати, за участие в опросе после авторизации на портале «Открытый регион – Югра» можно получить баллы и обменять их на полезные сувениры в сервисе «Магазин подарков» (совсем скоро список позиций пополнится
новыми сувенирами). Баллы начисляются также за участие в обсуждениях, крауд-проектах, конкурсах, за регистрацию и даже просто за ежедневное посещение портала – подробности.
Узнать актуальные новости о проектах ЭКЦ «Открытый регион» можно в официальных аккаунтах:
VK - vk.com/or_86
Telegram - t.me/myopenugra