Полезная информация (Росреестр. Кондинский отдел)
Существует большое количество видов выписок из ЕГРН, но самыми популярными являются: сведения об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, сведения об объекте недвижимости и сведения о переходе прав на объект недвижимости.
Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу напоминает, что получить сведения из ЕГРН можно не выходя из дома с помощью сервиса предоставления выписок ЕГРН Федеральной кадастровой палаты spv.kadastr.ru.
Сведения о кадастровой стоимости ОКС доступны на портале государственных услуг Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal), в разделе «Электронные услуги» размещен сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».
С 1 июля 2012 г. Росреестр переходит к межведомственному взаимодействию с исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, подведомственными указанным органам власти.
Объявление о приеме документов для формирования кадрового резерва в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
Cогласно Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 21.12.2011г. № 180н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», Приказа Росреестра от 22.12.2011 «П/521 «О наделении Федеральной службы государственной регистрации...
Кондинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 03 февраля 2014 года проводит выездной прием  документов  на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет.
17 ноября 2015
Кондинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре каждый третий понедельник каждого месяца проводит «ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ».
17 ноября 2015
Каждую среду с 15-00 до 16-00 в Кондинском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится «горячая телефонная линия».
17 ноября 2015
Территориальные органы Росреестра и его подразделения, осуществляют запись на приём, предоставление информации о наборе (перечне) необходимых документов и о процедурных вопросах. По телефону Центра можно будет получить консультирование по типовым вопросам, связанным с подготовкой документов.