28 октября 2015

Вниманию страхователей! Изменения в законодательстве об обязательном социальном страховании с 1 января 2015 года скачать

Напоминаем, что  ежегодно до 15 апреля  необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности.  Порядок подтверждения основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний – юридического лица, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами, утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 31 января 2006 года № 55 (в редакции приказов Минздравсоцразвития России от 01.08.2008 № 376н, от 22.06.2011 № 606н).

Информируем Вас о том, что в исполнительных органах Фонда социального страхования РФ в 2015 году будет проводиться приём заявлений от страхователей на финансового обеспечения по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, которое ставит своей целью стимулировать страхователя к созданию безопасных условий на рабочих местах и частично компенсировать понесенные в связи с этим расходы. Порядок направления средств на финансового обеспечения по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников регулируется Приказом Минтруда и соцзащиты РФ от 10.12.2012 г. № 580н. Срок приема заявлений на финансовое обеспечения предупредительных мер  в  исполнительных органах  Фонда социального страхования РФ не позднее 1 августа 2015 года.

Вся информация, касающаяся деятельности Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре размещена на официальном сайте: http://r86.fss.ru /.

Дата создания: 07-08-2018