Фонд социального страхования (Новости)
Фондом социального страхования Российской Федерации оказывается государственная услуга по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами отдельных категорий граждан из числа ветеранов (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями,  а также по выплате компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации...
В целях повышения качества и уровня обслуживания, Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о возможности получения государственных услуг в максимально удобном варианте – в электронном виде с использованием Единого портала государственных услуг.
Информируем Вас о том, что в исполнительных органах Фонда социального страхования РФ в 2015 году будет проводиться приём заявлений от страхователей на финансового обеспечения по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, которое ставит своей целью стимулировать страхователя к созданию безопасных условий на рабочих местах и частично компенсировать понесенные в связи с этим расходы.
Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014 № 406-ФЗ с 1 января 2015 года расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на бумажном носителе представляется в территориальный орган Фонда не позднее 20-го числа календарного месяца, следующего за отчетным периодом, а в форме электронного документа не позднее 25-го числа календарного месяца, следующего за отчетным периодом.